PLANNING DES DELEGUES
PLANNING CHAMPIONNAT AS MOUSTOIR REMUNGOL 2016/2017
Equipe A : Division 3 / Poule F
MATCH ALLER |
MATCH RETOUR |
||||||||||
J |
DATE |
HEURE |
EQUIPES |
DIRIGEANTS |
ENTREES |
J |
DATE |
HEURE |
EQUIPES |
DIRIGEANTS |
ENTREES |
1 |
04/09/16 |
15H30 |
AS Moustoir Remungol Buléon Lantillac |
CHAUVEL Lucie GUILLEMIN Joel |
LE PETITCORPS Gilles BOUDARD Thierry |
12 |
15/01/17 |
15H00 |
Buléon Lantillac AS Moustoir Remungol |
LE LOUER Maurice KERGUEN Emile |
|
2 |
18/09/16 |
15H30 |
Saint Allouestre Gsa AS Moustoir Remungol |
KERGUEN Emile LE MENAHEZE H |
|
13 |
22/01/17 |
15H00 |
AS Moustoir Remungol Saint Allouestre Gsa |
GUILLEMIN Joël GIBEAUD Olivier |
LE GAL Jean LE PETITCORPS Gilles |
3 |
02/10/16 |
15H30 |
As Moustoir Remungol Locminé St Co 4 |
GIBEAUD Olivier MAHO Richard |
DELISLE Gérard LE MENAHEZE H |
14 |
05/02/17 |
13H00 |
Locminé St Co 4 AS Moustoir Remungol |
CHAUVEL Lucie MAHO Richard |
|
4 |
16/10/16 |
13H30 |
Moustoir ac 2 AS Moustoir Remungol |
GUILLEMIN Joël MAHO Richard |
|
15 |
26/02/17 |
15H30 |
AS Moustoir Remungol Moustoir ac 2 |
JEHANNO Bruno ONNO Jean Marc |
LE MENAHEZE H FOUCO Michel |
5 |
23/10/16 |
13H30 |
Naizin F.C 2 AS Moustoir Remungol |
CHAUVEL Lucie GIBEAUD Olivier |
|
16 |
12/03/17 |
15H30 |
AS Moustoir Remungol Naizin F.C 2 |
CHAUVEL Bernard TURPIN Jean Loup |
LE RAY Gilles LE HIR Yannick |
6 |
30/10/16 |
15H30 |
AS Moustoir Remungol Moréac G.S.C 3 |
TURPIN Jean Loup CHAUVEL Bernard |
DELISLE Pascal DELISLE Gérard |
17 |
19/03/17 |
13H30 |
Moréac G.S.C 3 AS Moustoir Remungol |
GUILLEMIN Joel LE MENAHEZE H |
|
7 |
06/11/16 |
15H00 |
Remungol ES AS Moustoir Remungol |
LE LOUER Maurice GUILLEMIN Joël |
|
18 |
02/04/17 |
15H30 |
AS Moustoir Remungol Remungol ES |
LE LOUER Maurice GUILLEMIN Joël |
BOUDARD Thierry ANNIC Lionel |
8 |
20/11/16 |
15H00 |
AS Moustoir Remungol Locminoise |
MAHO Richard CHAUVEL Lucie |
LE PETITCORPS Gilles ANNIC Lionel |
19 |
09/04/17 |
15H30 |
Locminoise AS Moustoir Remungol |
KERGUEN Emile GIBEAUD Olivier |
|
9 |
27/11/16 |
13H00 |
Reguiny Saint clair 2 AS Moustoir Remungol |
LE MENAHEZE H LE METAYER Francis |
|
20 |
23/04/17 |
15H30 |
AS Moustoir Remungol Réguiny Saint Clair 2 |
CHAUVEL Lucie GUILLOUX Raymond |
DELISLE Gérard DELISLE Pascal |
10 |
11/12/16 |
15H00 |
AS Moustoir Remungol Guénin S.P 3 |
ONNO Jean Marc ALLAIN Guy |
AUFFRET Jean Hugues BELLEC Jean Claude |
21 |
14/05/17 |
13H30 |
Guénin S.P 3 AS Moustoir Remungol |
GUILLEMIN Joël MAHO Richard |
|
11 |
18/12/16 |
13H00 |
Plumelin S.P 2 AS Moustoir Remungol |
GIBEAUD Olivier JEHANNO Bruno |
|
22 |
21/05/17 |
15H30 |
AS Moustoir Remungol Plumelin S.P 2 |
GUILLEMIN Joël CHAUVEL Lucie |
AUFFRET Jean Hugues LE PETITCORPS JC |
A L’EXTÉRIEUR, LES BALLONS SONT AVEC LES ENTRAINEURS : LE HIR David et BOUDARD Jérémy
Toutes personnes absentes ce dimanche doivent retrouver un remplaçant. (Merci)
LES MAILLOTS ET LES LICENCES SERONT A RÉCUPÉRER CHEZ RICHARD MAHO / LES SANDWITCHS SERONT A RÉCUPÉRER CHEZ FRANCIS LE MÉTAYER